Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Производители прачечного оборудования
Главная Новости Новые проекты CleanExpo Moscow| PULIRE 2018

Модели оборудования для химчисток и прачечных у поставщиков в г. Москва

Новые проекты CleanExpo Moscow| PULIRE 2018

Команда выставки CleanExpo Moscow | PULIRE готовит обширную деловую программу — уникальное сочетание конференций, презентаций, дискуссий и демонстраций продукции, в которых примут участие более тысячи ведущих экспертов и специалистов индустрии чистоты.

20 ноября программу выставки откроет 2-й открытый форум отрасли клининга и технической эксплуатации «Новая реальность рынка. Подведение итогов за год». Организатором форума выступил Совет рынка отрасли клининга и технической эксплуатации. Участники форума обсудят текущие проблемы клининговой отрасли и перспективы ее развития в свете меняющихся экономических условий. Кроме того, процесс «обеления» отрасли, который сейчас находится в активной фазе, требует консолидации действий как участников рынка, так и заказчиков услуг, что также будет обсуждаться на форуме.

Впервые в рамках выставки CleanExpo Moscow будет работать академия CleanExpo 2018: двухдневная бесплатная образовательная программа для руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток, прачечных, а также других заинтересованных специалистов.

Во второй половине дня, 20 ноября, в рамках академии состоится бизнес-сессия для руководителей клининговых компаний «Эффективное управление клининговой компанией», в которой будут обсуждаться секреты управления финансами в клининговой компании, организации эффективного контроля качества работ на объекте, привлечения и удержания персонала, повышения эффективности и оптимизации затрат и многие другие. Будет представлен опыт работы ведущих клининговых компаний, а также зарубежный опыт.

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» проведет конференцию «Промышленный клининг: организация, бюджет, технологии». Конференция пройдет в виде открытого диалога между поставщиками товаров и услуг для профессиональной уборки и заказчиками. В дискуссии примут участие члены и приглашенные гости ассоциации, а также операторы клининговой отрасли. Будут обсуждаться самые актуальные вопросы в области уборки на промышленных предприятиях. 

Отдельно пройдет презентационная сессия для представителей клининговых компаний и собственных служб уборки «Эффективный клининг», в которой примут участие крупнейшие игроки рынка. Специально из Италии на мероприятие приедет международный специалист в сегменте клининга, Эудженио ФИлоно, представитель компании Electrolux Laundry Professional, чтобы рассказать о новейших технологиях обработки клинингового текстиля при использовании безведерного метода уборки.

В «Школе технологов клининговых компаний» проведут обзор новых и эффективных решений для профессиональной уборки, практический опыт использования различных средств, технологии применения различных продуктов.

Большой блок практических семинаров будет подготовлен Центром Тараса Дударя. В течение 3-х дней работы выставки эксперт проведет презентации актуальных новинок отрасли. Сделает серию семинаров «Чистота по-итальянски», в которой даст обзор химических средств для клининга от итальянских производителей, расскажет о нюансах уборки определенных видов напольных покрытий. Осветит тонкости работы с ручным инвентарем, технологические моменты устранения неприятных запахов и многое другое.

Во второй день выставки, 21 ноября, состоится панельная дискуссия для поставщиков «Вызовы рынку индустрии чистоты в мире. Тренды мирового и российского рынка клининга». В дискуссии примут участие представители ключевых поставщиков продукции для клининга.

Много всего интересного пройдет за 3 дня для химчисток и прачечных.

Спикеры стартап-сессии «Как открыть химчистку и прачечную» расскажут о том, как правильно сформировать бюджет, выбрать локацию, как избежать ошибок при заключении договора аренды, коснутся вопросов нормативов и разрешительной документации. Представитель Российской ассоциации франчайзинга выступит с докладом «Франшиза или свой бизнес с нуля — какой путь выбрать?». Посетители стартап-сессии смогут получить практический кейс «Опыт открытия прачечной в Санкт-Петербурге» от генерального директора компании «Бешеная стирка» Александра Екимова, который открыл свою компанию в мае 2018 года.

В «Школе технологов химчисток и прачечных» представят обзор новых технологий химической чистки и стирки, химии для стирки, практические рекомендации по применению различных продуктов. Посетители школы научатся обрабатывать текстиль правильно и получат полезные лайфхаки от технолога Виолетты Луценко, директора «Анжело», победителя Петербургского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пятновыводчик» и с 2010 года постоянный член жюри данного конкурса.

Бизнес-сессия «Управление современной химчисткой и прачечной» будет полезна для руководителей бизнеса, которые хотят больше узнать об эффективном управлении химчисткой и прачечной, управленческом учете, контроле качества, управлении кадрами и продажами своих услуг, масштабировании бизнеса и многое другое.

Всего в рамках деловой программы выставки CleanExpo Moscow | PULIRE пройдет более 25 бизнес-мероприятий по вопросам отрасли, выступят более 30 спикеров из числа российских и зарубежных экспертов и ключевых игроков рынка индустрии чистоты.

Все мероприятия деловой программы бесплатны. Для посещения ряда мероприятий необходима предварительная регистрация на сайте.