Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Производители прачечного оборудования
Главная Новости CleanExpo Moscow| PULIRE 2018: обратный отсчет начался

Модели оборудования для химчисток и прачечных у поставщиков в г. Москва

CleanExpo Moscow| PULIRE 2018: обратный отсчет начался

20-22 ноября в Москве состоится главное событие в индустрии чистоты — 20-я международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE. Выставка пройдет при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы.

За прошедшие годы CleanExpo Moscow заслужила звание «Лучшей выставки России» по тематике «Клининговые услуги» согласно общероссийскому рейтингу выставок. Также ей присужден самый престижный в мире знак качества в области конгрессно-выставочного бизнеса — UFI Approved Event. Но по признанию организаторов, самым важным подтверждением высокого качества выставки является лояльность ее участников и посетителей.

В этом году в выставке примут участие более 170 компаний из России, Турции, Польши, Испании, Бельгии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Пакистана. Будет представлено более 300 ключевых брендов российских и мировых производителей. Впервые примут участие в выставке более 40 компаний.

Посетителей ждет много новинок и мировых премьер: уникальные технологии и средства для промышленного клининга, программное обеспечение для клининговых компаний, новые модели стиральных машин и многое другое.

Все дни работы выставки на стендах участников будет проходить тест-драйв. Планируется более 30 показов продукции участников в действии, среди которых электропневматический манекен для рубашек, кристаллизация мрамора на роторном оборудовании, оборудование для озоновой очистки.

В рамках выставки CleanExpo Moscow | PULIRE пройдет более 25 бизнес-мероприятий по ключевым вопросам отрасли.

20 ноября состоится второй открытый форум отрасли клининга и технической эксплуатации «Новая реальность рынка. Подведение итогов за год». Форум организован Советом рынка отрасли клининга.

Впервые в рамках выставки пройдет новый образовательный проект «Академия CleanExpo» для руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток и прачечных. В числе спикеров — лидеры мнений, представляющие Россию, Италию, Нидерланды.

Посещение выставки поможет в поиске новых поставщиков, выборе оборудования и материалов для оказания качественных клининговых услуг, уборки и стирки на своем предприятии, поиске новых решений для оптимизации затрат.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте.