Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Производители прачечного оборудования
Главная Новости CleanExpo Moscow | PULIRE – успех нон-стоп

Модели оборудования для химчисток и прачечных у поставщиков в г. Москва

CleanExpo Moscow | PULIRE – успех нон-стоп

С 20 по 22 ноября в Москве состоится главное событие в индустрии чистоты — 20-я международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE.

За прошедшие годы выставка уже заслужила звание «Лучшей выставки России», кроме этого ей присужден самый престижный в мире знак качества в области конгрессно-выставочного бизнеса – UFI Approved Event. Но, по признанию организаторов, самым важным подтверждением высокого качества выставки является лояльность ее участников и посетителей.

В 2017 году выставку CleanExpo Moscow посетили 4 340 человек из 75 регионов России и 26 зарубежных стран, что на 24 % больше, чем в 2016 году. Растет и коммерческий потенциал выставки — всё больше посетителей заинтересованы в закупках по итогам выставки: в 2017 году количество байеров выросло на 40 %.

Многие компании из числа участников выставки 2017 года уже забронировали стенды на 2018 год. В результате, на сегодняшний день площадь выставки уже на 10 % превосходит аналогичные показатели прошлого года, а значит экспозиция предстоящей выставки будет еще более интересной и насыщенной.

В 2018 году в павильоне будет развернута обновленная экспозиция с зоной новейших технологи. Здесь будут представлены все инновации и тренды отрасли за год. Также посетителей ждет мощная деловая программа, где получить новые знания смогут как новички, так и асы с многолетним профессиональным стажем в области индустрии чистоты. Для каждой категории специалистов будут запланированы свои активности, при этом программа будет сформирована таким образом, чтобы посетителям было еще удобнее выбирать нужные мероприятия и планировать график посещения выставки.