Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Производители прачечного оборудования
Главная Новости В ноябре в Москве состоится выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, гигиены, химчистки и стирки

Модели оборудования для химчисток и прачечных у поставщиков в г. Москва

В ноябре в Москве состоится выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, гигиены, химчистки и стирки

С 9 по 11 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 18-я Международная выставка CleanExpo Moscow | PULIRE – ведущая в России выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.
 
Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE состоит из двух разделов – «Профессиональная уборка» и «Химчистка и прачечная».
 
Посетители выставки смогут за короткий срок получить прямые контакты поставщиков оборудования для профессиональной уборки, химчистки и прачечных, сравнить предложения от разных компаний, обсудить условия поставки и заключить выгодные контракты.
 
Среди заявленных участниками новинок раздела «Профессиональная уборка»: компактные подметальные и поломоечные машины, инвентарь для уборки, профессиональные чистящие средства на основе ингредиентов растительного происхождения, средства для ухода за каменными поверхностями, машина для бесконтактной уборки санузлов, ранцевый пылесос и многое другое.
 
Участники раздела «Химчистка и прачечная» представят вниманию посетителей выставки современные образцы оборудования для стирки, химчистки и аквачистки, а также новинки ассортимента профессиональных моющих средств, комбинированные гладильные системы, установки для чистки ковров, натуральные средства для ухода за мехом, кожей и текстилем.
 
В рамках выставки состоятся 2 конференции:
  • 9 ноября 2016 года – конференция «Санитарная безопасность гостиниц и иных средств размещения. Современные технологии организации и проведения санитарно-гигиенических мероприятий», участие в которой примут менеджеры АХО, хаускиперы и другие специалисты, отвечающие за санитарную безопасность средств размещения. Конференция организована совместно с «Ассоциацией Российских Уборочных Компаний Санкт-Петербурга».
  • 10 ноября 2016 года – конференция «Профессиональна уборка на объектах с большой проходимостью: секреты оптимизации и "подводные камни" при работе с поставщиками» для административных директоров муниципальных и коммерческих организаций, организованная совместно с «Объединением административно-хозяйственных профессионалов».
Для делегатов конференций будет организована экскурсия по выставке CleanExpo Moscow | PULIRE с посещением стендов участников.
 
Также в рамках деловой программы выставки состоятся семинары, круглые столы, презентации, мастер-классы и демонстрации для специалистов различных сфер деятельности и уровней подготовки.