Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Производители прачечного оборудования
Главная Новости Новая линейка профессиональных стиральных машин Fagor

Модели оборудования для химчисток и прачечных у поставщиков в г. Москва

Новая линейка профессиональных стиральных машин Fagor

Бренд Fagor (Испания) представляет новую линейку профессиональных стиральных машин с инновационной панелью управления Touch Plus Control.
 
Модельный ряд включает в себя:
  • высокоскоростные стиральные машины Fagor, которые отличаются высоким уровнем отжима (G фактор 350–450) и после завершения цикла обеспечивают влажность белья не более 50 %. Ассортиментный ряд машин LA включает модели с загрузкой от 10 до 133 кг, в том числе новинки — машины с загрузкой 35 и 45 кг;
  • среднескоростные стирально-отжимные машины (с жесткой рамой) после завершения цикла обеспечивают влажность белья 60–70 %, G-фактор 200. Ассортиментный ряд среднескоростных стиральных машин LR — модели с загрузкой от 10 до 28 кг. Требуется жесткое крепление к полу;
  • низкоскоростные стирально-отжимные машины: G-фактор 100, остаточная влажность белья 70–100 %. Требуют крепления к полу. После цикла стирки необходимо использование центрифуги. Низкоскоростные модели LN имеют загрузку барабана от 10 до 66 кг;
  • профессиональные стиральные машины Fagor для самообслуживания.
Стандартная комплектация стиральных машин включает электронную панель управления и программируемый микропроцессор Touch Plus Control (26 стандартных программ стирки и возможность создания неограниченного количества программ с помощью USB), 4 или 5 контейнеров для порошка: предварительная стирка, основная стирка, отбеливающие средства, кондиционер и 8 сигналов для подключения жидких моющих средств. Корпус и барабан машин выполнены из нержавеющей стали. Возможность отслеживания цикла стирки на экране и изменение параметров температуры, времени, скорости отжима и уровня воды при необходимости.
 
Новую линейку профессиональных стиральных машин Fagor отличает ряд функций, которые делают процесс стирки более удобным и экономичным.
  • Efficient Mix — постоянное автоматизированное управление смешиванием горячей и холодной воды для достижения установленного значения температуры и сокращения цикла стирки.
  • Система контроля дисбаланса Balance Control — стиральные машины определяют дисбаланс белья на ранней стадии и расправляют его по барабану равномерно.
  • Система аквачистки Wet Cleaning — возможность стирать и чистить деликатные ткани, шелк, шерсть, пуховики и пледы.
  • Optimal Consumption — машина автоматически скорректирует количество подаваемой воды и химии в соответствии с массой загруженного белья.
  • Optimized Drum — благодаря мелкой перфорации в ребрах барабана вода каскадом скатывается на белье, что значительно увеличивает эффективность стирки и позволяет уменьшить количество используемой воды. Также конструкция внешнего и внутреннего барабана позволяет сокращать расход энергии на нагрев воды и более рационально использовать средства для стирки.
  • Отложенный старт — возможность устанавливать время начала стирки.
  • Режим покоя с автоматическим отключением дисплея после 30 минут бездействия.
В качестве дополнительных опций для новой линейки стиральных машин Fagor с Touch Plus Control доступны: автоматическая система взвешивания Auto Weight (опция для серии LA), система рециркуляции воды (экономия до 30 %), 6 дополнительных сигналов для подключения жидкой химии.
 
Приобрести любую модель из новой линейки профессиональных стиральных машин Fagor можно в компании «Торговый Дизайн».